spanish_inq.jpg

так, короче, тема такая. да ты не спрашивай, это чтоб всем хорошо было, смешно и весело, гарантия сто пудов, рецепт проверен временем и нормальными парнями. слушаешь? слушай, короче. знаешь все вот эти шутки, которые типа такие неожиданные и реально как бы ебанутые? ну там типа что Ленин — гриб, что попугай — мёртвый, про испанскую инквизицию вот тоже — ну вот эти там все? вот, правильно. их все знают.

короче, тема: берём их и повторяем. когда получится, конечно, когда в тему. ну потому что один раз смешно, а если много — это, получается, ваще обосска тогда, как бы умножение такое. нет, свои придумывать не надо. нечего. у нас такое не любят. тебе зачем ваще? вот же, всё уже придумали, смешное, оригинальное, с неожиданным как бы поворотом. Ленин, прикинь, гриб. а? или ты лучше можешь? вот то-то и оно, не выёбывайся. и вообще не рискуй. чё значит «предсказуемо»? с хуя ли бы? тридцать лет предсказуемо не было, а теперь, значит, вдруг стало? ты чё умничаешь ваще?

всё, ладно, успокойся. это просто. говоришь такой: «Ленин — гриб» — и паузу, паузу, чтобы все отсмеялись. а больше ничего и не надо. сработает. всё, братан, давай. с богом.