Январь: о, сколько интересного ожидает меня за поворотом в этом году! только бы вырваться. ах, как же хочется бросить уже всё, подхватить сумку и гулять, а потом после долгой дороги упасть на спину и лежать на какой-нибудь крыше, глядя в бесконечное синее небо!

Февраль: сколько интересного! ах как хочется бросить уже всё, подхватить сумку и гулять, а потом после долгой дороги упасть на спину и лежать на какой-нибудь крыше, глядя в бесконечное синее небо!

Март: ах как хочется бросить уже всё, подхватить сумку и гулять, а потом после долгой дороги упасть на спину и лежать на какой-нибудь крыше, глядя в бесконечное синее небо!

Апрель: ах как хочется подхватить сумку и гулять, а потом после долгой дороги упасть на спину в и лежать на какой-нибудь крыше, глядя в бесконечное синее небо!

Май: ах как хочется погулять, а потом после долгой дороги упасть на спину и лежать на какой-нибудь крыше, глядя в бесконечное синее небо…

Июнь: ах как хочется после долгой дороги упасть на спину и лежать на какой-нибудь крыше, глядя в бесконечное синее небо…

Июль: ах как хочется после долгой дороги упасть на спину и лежать на какой-нибудь крыше

Август: ах как хочется после долгой дороги упасть на спину и лежать

Сентябрь: ах как хочется упасть на спину и лежать

Октябрь: ах как хочется лежать

Ноябрь: хочется лежать

Декабрь: лежать

Последняя неделя декабря: ь